timeВремя это замедление спин в результате взаимодействия электрического поля элементарной частицы с внешним вакуумом. Здесь всё происходит как в обычных пружинных часах. Роль пружины играет сам квант энергии, роль шестерёнок электрическое поле, а маятника вакуум. У каждой элементарной частицы своя пружина, свои шестерёнки, а вот маятник у всех один — это вакуум. Именно от свойства вакуума зависит «скорость течения времени». Именно он является средой, в которой и происходит формирование времени. От его плотности зависит скорость перемещения кванта энергии внутри элементарной частицы. Чем плотнее среда, тем медленнее будет перемещение объекта при одинаковой затрате энергии. А все элементарные частицы состоят из одного кванта энергии. Отличаются они только частотой. Если для перемещения в воздушной среде и в воде мы будем затрачивать одинаковое количество энергии, то в воде мы будем двигаться значительно медленнее, чем в воздухе. То же самое происходит и с квантом энергии. Меняя плотность вакуума можно контролировать «скорость течения времени». Вакуум является единственной переменной составляющей времени и можно сказать, что время это вакуум, а свойство не может быть вектором. Время является скалярной величиной, и двигаться в нём нельзя. Мы чувствуем время, как ряд последовательных событий, и нам кажется, что это и есть время. На самом деле от времени зависит только скорость, с которой происходит то или иное события, а не само событие. От плотности вакуума зависит не только спин, но и само перемещение элементарной частицы в пространстве. Чем больше плотность вакуума, тем больше энергии надо затратить на перемещения из пункта А. в пункт В.
Все элементарные частицы, являются вращающейся волной внутри замкнутого пространства. Вращение этой волны происходит с такой скоростью вращения, что для внешнего наблюдателя элементарная частица кажется статическим электрическим зарядом. Можно доказать, что элементарные частицы не являются статическими электрическими зарядами. Если два шара зарядить противоположными электрическими зарядами. В природе не существует электрических зарядов, а есть только электрические поля, но все привыкли к термину «заряд», и я буду использовать этот, привычный для всех термин. То эти заряды притянутся друг к другу по прямой линии. Но если поднести электрон к протону, то электрон сразу начнёт вращаться вокруг протона, создав электронную оболочку атома водорода. Только вращением, можно заставить вращаться неподвижное тело. Если бы протон был просто неподвижным статическим электрическим зарядом, то протон просто соединился бы с электроном под действием кулоновских сил. Если бы у электрона было много силовых линий, то атом не был бы электрически нейтральным. Часть силовых линий у электрона была бы направлена в сторону ядра, а остальные наружу. Что и сделало бы атом частицей, имеющей отрицательный заряд. Атом является нейтральным только потому, что у электрона только одна силовая линия, направленная в сторону ядра, действием кулоновских сил.
Вращение электрической волны происходит с огромной скоростью. В атоме водорода эта электрическая волна делает 1 421 127 427 оборотов в секунду. Если скорость кванта энергии, внутри элементарной частицы, достигнет скорости света, то элементарная частица распадётся на квант энергии и вакуум. Это может происходить из-за слабого взаимодействия электрического поля элементарной частицы с внешним вакуумом. Такое событие не является редкостью в микромире. Если мы будем измерять скорость кванта энергии, находясь внутри элементарной частицы, то эта скорость всегда будет равна «скорости света» и мы никогда не поймём причину распада элементарной частицы. Медленное время очень опасно для здоровья, так как требует больше энергии для перекачки крови. При медленном времени происходит и ослабление иммунитета. Именно в периоды минимально солнечной активности происходят самые большие эпидемии. Солнце является индикатором, показывающим степень интенсивности Линейной гравитации. Чем выше интенсивность Линейной гравитации, тем медленнее течение времени. Люди никогда не будут летать с релятивискими скоростями, так как при таких скоростях происходит замедление течения времени. Мне нравятся фантастические рассказы о космических путешествиях, но истина мне дороже.

Комментарии запрещены.

Реклама