Главным учебно-производственным центром для полноценной подготовки умельцев, для работ с увеличенной опасностью есть образовательное учреждение «Профессиональная безопасность». Компания работает на рынке уже более 10 лет. Избрав для прохождения курсов данный центр, вы прежде всего пройдете теоретическую подготовку, а после нее приобретете практические навыки.

Все преподаватели учебного заведения обладают высоким профессионализмом и есть действующими специалистами. Применение инновационных программ и образовательных технологий гарантируют подготовку высококвалифицированных работников. После окончания курсов в УПЦ «Профессиональная безопасность» вы овладеете всеми практическими тонкостями и усовершенствуете свои знания по нужной специальности.

Благодаря грамотно составленным учебным программам все, кто проходит здесь обучение, станут специалистами более высокого уровня. На данный момент партнерами компании являются множество компаний, которые направляют своих сотрудников на обучение, что подчеркивает достаточный уровень учебного центра, а также оказывают услуги провести аудит по охране труда.

Работа центра «Профессиональная безопасность» охватывает следующие направления:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это предполагает собой обучения по охране труда по низкой стоимости, обучение по электробезопасности в Киеве, обучение водителей погрузчика по доступной стоимости.
2. Аттестация рабочих мест – специалисты центра проводят аудит по охране труда по низкой стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра действует экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга подразумевает под собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Помимо прочего, возможен вариант подготовки разрешительных документов «под ключ».

5 главных причин, почему целесообразно обратиться в «Профессиональную безопасность»:

• наиболее подходящий график обучающих занятий;
• квалифицированный состав преподавателей-практиков, имеющих серьезный продолжительность работы;
• эффективность каждой применяемой методики является доказанной и имеет хорошие результаты;
• проведение обучения с использованием новейших технологий в специально оборудованных классных комнатах;
• все предоставляемые услуги учебным центром является сертифицированными и соответствуют Международному стандарту ISO 9001:2009.

Комментарии запрещены.

Реклама