Одним из самых известных учебных центров в Украине считается образовательное учреждение «Профессиональная безопасность». В образовательной сфере «Профессиональная безопасность» осуществляет свою деятельность около 10 лет. За время своей работы центр «Профессиональная безопасность» приобрел достаточный опыт работы и достаточное количество сертификатов, что указывает на высочайший уровень предоставляемых услуг.

Все педагоги учебного заведения отличаются безупречным профессионализмом и является действующими специалистами. Применение новых учебных программ и привлечение грамотных сотрудников, предоставляет возможность центру выпускать квалифицированных мастеров. На базе УПЦ «Профессиональная безопасность» созданы все условия для осуществления практической части обучения, оказывают услуги по аттестации рабочих мест по лучшей стоимости.

Значительная часть компаний, которые направляют своих работников на обучение в УПЦ «Профессиональная безопасность», на сто процентов удовлетворены его работой, вот почему заключают с ним договора на обучение группами. По окончанию обучения «студенты» получают положенное удостоверение установленного государственного образца, например, это может быть удостоверение по охране труда.

Вот какие обучающие услуги предлагает сегодня центр «Профессиональная безопасность»:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это предполагает собой прохождение курса курс по первой медицинской помощи в Киеве, обучение по электробезопасности, обучение водителей погрузчика по доступной стоимости.
2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят аудит по охране труда по низкой стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра представлена экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга представляет собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Помимо прочего, возможен вариант получения разрешительных документов «под ключ».

Что может предложить компания «Профессиональная безопасность» своим клиентам?

• удобный график проведения занятий;
• квалифицированный состав преподавателей-практиков, имеющих достаточный стаж работы;
• благодаря грамотно организованной программе обучения удается достичь высоких результатов в обучении;
• все лекционные аудитории оснащены нужными пособиями для того, чтобы каждому учащемуся было комфортно;
• учебный центр является сертифицированным центром по предоставлению образовательных услуг.

Источник: https://secure.kiev.ua/

Комментарии запрещены.

Реклама